Имплантация и зубное протезирование

Стоматологический справочник

лечение в Москве и за рубежом: (495) 664-45-63

Косметическая стоматология – путь к белоснежной улыбке


СОВРЕМЕННАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Услуги косметической стоматологии становятся все более популярными, и уже для многих пациентов визит к стоматологу сопряжен не с чувствами о предстоящей болезненной и неприятной процедуре, а с желанием получить максимальное удовольствие от перемен после той или иной эстетической процедуры.

Косметическая стоматология

Эстетический облик улыбки человека складывается из гармонии формы, пропорций, контуров и цвета зубов. Косметическая стоматология добивается гармоничного сочетания всех этих свойств, что успешно применяются для улучшения улыбок многих пациентов.

Основными составляющими эстетического облика являются оптические свойства тканей здорового зуба – это все многообразие цветовых оттенков эмали зуба, насыщенность цвета, светлота, опалесценция и блеск. При различных заболеваниях зубов, таких как флюороз, гипоплазия эмали, клиновидный дефект, при влиянии вредных условий труда, эти свойства могут утрачиваться. Могут повлиять и различные заболевания организма – нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта, системы крови, а также бесконтрольный прием лекарств. Всё это может отражаться на свойствах зубов, нарушая таким образом, эстетический облик пациента.

Стоматологическая клиника на Тульской предлагает Вам целый ряд методик косметической стоматологии, позволяющих добиться прекрасного эстетического эффекта при самых различных дефектах – изменениях цвета и формы зубов, щелях между зубами, потемневших старых пломбах и многих других дефектах.

К таким методикам относятся виниры или винирные покрытия – фарфоровые пластинки толщиной с лист бумаги, закрепляемые на передней поверхности зуба и придающие ему идеальный цвет и форму.

Новые системы профессионального отбеливания зубов, используемые в клинике, позволяют сделать Ваши зубы белоснежными. Улыбка голливудских звезд стала доступной и для Вас.

ЗАПИСАТЬСЯ на первичную БЕСПЛАТНУЮ консультацию!


Rambler's Top100





Разместите здесь ссылку!